Меню
Участники соревнований

Успенская Инга Сергеевна

Дата рождения 29.01.1998
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29011998001
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва, Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
16

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 14-15 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 11-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОС) V 15-8 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 14-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
ЕЛИСЕЕВА Н. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
КАПИТАНОВА К. (СПБ) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КЕСАЕВА М. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
КЕСАЕВА М. (МОО) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
КИРИЛИНА С. (МОС) 5-8 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Командные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) 3-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КОРШУНОВА С. (МОС) V 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) 5-6 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КУЛИКОВА О. (ПСК) 5-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Командные
ЛЕБАРДИНА А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
МАКСИМОВА Е. (МОО) V 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
МЕТЛОВА Т. (КОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
МУСИЕНКО К. (МОС) 7-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Командные
1 - 30 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец