Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ В. (КРА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 12-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) | V | 7-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 2-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 4-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (КЛГ) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | 6-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БЕРБЕНЦЕВ Д. (САМ) | 5-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 4-1 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
БОЙЦОВ А. (БАШ) | V | 3-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 5-12 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) | D | 11-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | 7-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | V | 12-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | D | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ГИМАЕВ А. (ИВА) | D | 10-12 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ГОРБОВ Н. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
ГУЗОВ Д. (МОС) | V | 4-1 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ГУЛЯК С. (МОС) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные |