Меню
Участники соревнований

Пенюшкина Владислава Евгеньевна

Дата рождения 29.06.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29062003005
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2014

Рейтинг:

Юниоры
25
Кадеты
18

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 6-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 29.03.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) D 0-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 03.05.2018 Личные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) V 15-8 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 03.05.2018 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАБКИНА С. (РОС) 4-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 04.05.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 29.03.2018 Командные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 5-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 04.05.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 10-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) V 15-9 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 28.03.2018 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) 5-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 29.03.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 29.03.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-6 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 03.05.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 0-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 1-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОГДАНОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 15-9 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 28.03.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) 3-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 29.03.2018 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 14-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 5-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
1 - 30 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец