Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 11-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | 3-4 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (АЛА) | 5-8 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-13 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 7-7 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ВОРОНИНА А. (РОС) | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 5-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ДВИНИНА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | 5-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ИСАКОВА Е. (МОС) | 6-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 6-6 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
КАЙТМАЗОВА А. (АЛА) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
КАПИТАНОВА К. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |