Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 7-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 4-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 13-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 6-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА Ю. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 4-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВА Н. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
ЛЕБАРДИНА А. (МОО) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) | 6-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
МАРКИНА П. (САМ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
МАСТЕРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |