Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ИГНАТОВ И. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ЛЕОНОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
ЛИТВИНОВ С. (МОС) | 8-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ЛЮБИМОВ К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
МАЛЬГИН И. (МОС) | D | 8-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
МУРТАЗАЕВ Ш. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
НОВИКОВ Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ОРИН Ф. (ВОЛ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ПЛОТНИКОВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ПРЕСНОВ Н. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ПРЕСНОВ Н. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
СМИРНОВ В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
СОКОЛОВ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
СОМОВ С. (ТАТ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
СПИЦЫН Н. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
СУЛАЕВ Т. (МОС) | 4-8 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
СУСЕРОВ Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
СУХАРЕВ А. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
СУШИНЦЕВ И. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
СЫРОМЯТНИКОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ФЕДИН Г. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные |