Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БЕЛКИНА В. (КРМ) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
ВЬЮРКОВА С. (САР) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ГРИВКО А. (РОС) | V | 5-3 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | D | 12-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КОРХ Е. (МОС) | 4-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КОСТЫЛЕВА У. (НИЖ) | V | 5-3 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
КОСТЫЛЕВА У. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ЛЕБАРДИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЛИПАТОВА Е. (МОС) | 6-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ЛУКЬЯНОВА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
МАЛЫХИНА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) | 3-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
МАТЧАНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
МОРГУНОВА А. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные |