Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-12 | Coupe du Monde | Ташкент | 16.11.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 7-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 4-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные |