Меню
Участники соревнований

Трусова Вероника Сергеевна

Дата рождения 29.12.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 29122002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР №3 Калининского р-на
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 24.10.2019 - 23.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
45
Кадеты
27

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА П. (КУР) V 15-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БАБКИНА С. (РОС) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) V 4-3 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 28.12.2017 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЛИЗГАРЕВА И. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2018 Личные
БОГДАНОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БОЛТЫШЕНКОВА В. (СМО) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 28.12.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 4-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 1-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 28.12.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 1-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ДОЛГИХ Е. (ВРЖ) V 15-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) 3-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЕРОХИНА В. (КРА) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ЕРОХИНА С. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 28.12.2017 Личные
ЕРОХИНА С. (СПБ) D 2-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2018 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) 3-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ИВАНОВА К. (СПБ) V 5-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2018 Личные
1 - 30 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец