Меню
Участники соревнований

Иванова Мария Олеговна

Дата рождения 30.06.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30062000000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КШВСМ
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 08.12.2018 - 07.12.2019

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) 11-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГОРОДИЛОВА В. (ЛЕН) V 15-11 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) D 3-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ИЛЬИНА А. (ЛЕН) V 15-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) D 3-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
КАРПУШИНА С. (МОС) D 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЛЕБАРДИНА А. (МОО) D 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) D 1-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
МАКАРЕВИЧ В. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
МАТВЕЕВА Я. (ЛЕН) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) D 3-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ПОПОВА Е. (КЛГ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
САУМОВА М. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
СТРОЙ О. (КРЯ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
СУХАРЕВА А. (МОО) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
УСПЕНСКАЯ И. (МОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ФОФАНОВА М. (МОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЦИПУРСКАЯ Е. (ЛЕН) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЧЕРЕПАНОВА А. (СПБ) D 12-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ЮСЬКО Е. (СПБ) 2-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
TARGAMAA C. (EST) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные