Меню
Участники соревнований

Бикбулатова Адэлина Маратовна

Дата рождения 30.08.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30082001000
Страховка
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Взрослые
34
Юниоры
12
Кадеты
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 4-10 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
АВЕТИСОВА А. (АЛА) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АГЕЕВА П. (КУР) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) V 15-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 2-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 0-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 3-7 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 13-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 14-13 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БЕЛЮК О. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ВОРОНКИНА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 8-13 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 8-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-6 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
1 - 30 из 236
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1 1 1