Меню
Участники соревнований

Бикбулатова Адэлина Маратовна

Дата рождения 30.08.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30082001000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Взрослые
34
Юниоры
12
Кадеты
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 4-10 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
АВЕТИСОВА А. (АЛА) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АГЕЕВА П. (КУР) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) V 15-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 2-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 0-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 3-7 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 13-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 14-13 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БЕЛЮК О. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ВОРОНКИНА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 8-13 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 8-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-6 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
1 - 30 из 236
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1 1 1