Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 8-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 4-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 6-15 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 7-15 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ДЕРЕНСКАЯ Н. (СЕВ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | 4-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 2-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные |