Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | D | 14-15 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | V | 11-8 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | 2-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | V | 15-14 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные |