Меню
Участники соревнований

Гелета Мария Владимировна

Дата рождения 01.03.2006
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд III разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01032006007
Лицензия Открыта
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи
Год начала занятий фехтованием 2018
Страховка 10.02.2020 - 09.02.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАКАНОВА А. (КРА) V 4-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЗИНОВА А. (КРА) V 12-11 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
КАРТАШОВА А. (СТА) D 11-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
КАЧАРОВА Е. (АЛА) D 8-9 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
КОРОВКИНА В. (МОО) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЛИННИК А. (КРА) D 3-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
МАЙРАНСАЕВА Э. (АЛА) D 2-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
МАТВЕЕВА В. (СТА) V 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ПОНОМАРЕВА С. (МОО) D 2-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
САДОВЩИКОВА С. (СТА) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
СОРОКА П. (ЛЕН) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
СУАНОВА Д. (АЛА) D 2-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
СЫПКОВА А. (СТА) D 2-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
ТЕНЯЕВА А. (СТА) V 4-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
ХАЧИРОВА В. (АЛА) V 2-0 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
ЧЕРЧЕСОВА Л. (АЛА) D 1-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ЧУРКИНА А. (МОС) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЯСАЕВА Э. (ДАГ) V 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
SAFYANOVA S. (UKR) D 1-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные