Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВА П. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
АНТОНОВА М. (МОС) | 2-0 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
АУИНИ Д. (МОС) | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БАРОНОВА М. (МОС) | 1-1 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
БОБКОВА Е. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
БОБКОВА Е. (МОС) | D | 2-3 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 15.11.2019 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 1-4 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 15.11.2019 | Личные | |
ВЛАСЕНКО В. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 15.11.2019 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
ГАЙ А. (СВЕ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
ГОЛУБЕВА С. (НИЖ) | 7-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ЕФИМОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 15.11.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (МОО) | V | 1-0 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 15.11.2019 | Личные | |
ИГНАШИНА С. (МОС) | D | 5-6 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 10.12.2019 | Личные | |
КАЛЕЕВА А. (ТАТ) | 2-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
КАРПУНИНА Я. (БАШ) | 1-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 11.12.2019 | Командные | ||
КЕРБС К. (ТЮМ) | V | 11-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
КЕРДОД О. (ВРЖ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
КОВАЛЁВА Т. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) | 2-0 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВА В. (СМО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 10.12.2019 | Личные | |
КОРЖОВА Д. (КУР) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
КОРОБКОВА Д. (СПБ) | D | 2-3 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 10.12.2019 | Личные | |
КУДИНКИНА К. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
КУЧЕРЕНКО С. (КРА) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные |