Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА Д. (САМ) | D | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 2-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 4-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 2-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
БОБРОВСКАЯ Е. (ЛЕН) | V | 4-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ПСК) | D | 0-3 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | D | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ВОЛОДИНА Д. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА А. (НИЖ) | 6-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЩЕВА В. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ДАВЫДОВА Е. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ДЕЙЧ В. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ЕФИМОВА М. (МОС) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 2-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА М. (САР) | D | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ИВЛИЕВА В. (ТАТ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ИСАЕВА А. (НИЖ) | 4-6 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 3-4 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные |