Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМКИН Г. (НИЖ) | D | 2-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
БАБЕНЧУК Д. (СПБ) | V | 12-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 17.01.2021 | Личные | |
БАБЕНЧУК Д. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БОГОВСКИЙ Б. (ПСК) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | D | 9-12 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 4-6 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
БЫСТРОВ М. (МОО) | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) | 2-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 1-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | D | 10-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 17.01.2021 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ДВОРНИКОВ С. (МОО) | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ДЕМИДОВ Д. (КЛГ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
ДЕМИНОВ С. (ТАТ) | D | 7-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 17.01.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВ А. (ПСК) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ИГНАТЕНКО А. (СПБ) | D | 1-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 17.01.2021 | Личные | |
КИСЕЛЁВ М. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ А. (МОО) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
КИТАЕВ М. (МОС) | V | 4-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
КЛЕНОВИЧ А. (НИЖ) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
КОЗАК А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные |