Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 3-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | D | 3-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 3-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 3-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 0-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 0-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 5-2 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) | D | 12-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные |