Меню
Участники соревнований

Антохин Арсений Антонович

Дата рождения 15.01.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15012004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Тренер Голубев И.К.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
40
Кадеты
18

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2019 Кадеты Личные Российские 69
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 5 7
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 28.09.2019 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 50 0
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 45 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.10.2019 Юниоры Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2019 Кадеты Личные Российские 71 0
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2019 Кадеты Личные Российские 13 8
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 75 0
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Москвы Москва МОС 23.11.2019 Кадеты Личные Российские 9
Первенство Москвы Москва МОС 24.11.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 30.11.2019 Юниоры Личные Российские 35
Первенство Москвы Москва МОС 01.12.2019 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Бонн Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 47 0
Cadet Circuit Team Бонн Германия 08.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 Взрослые Личные Российские 96
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 Кадеты Личные Российские 19 4
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Личные Европейские 115 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 Юниоры Личные Российские 28 4
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 Кадеты Личные Российские 100 0
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Итого: 23