Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 1-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 12-10 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 9-10 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 4-1 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 4-2 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
ГУРОВА А. (ВРЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
ДЕРКАЧ А. (САМ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ЖУБАНОВА А. (САР) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | D | 3-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
КОВАЛЕВА Е. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
КОЛАЧЁВА В. (СМО) | V | 4-0 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
МАЛЬХАНОВА А. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
МИЖАРЕВА Е. (САМ) | D | 7-12 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
МОРОЗОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
НЕСКУБА К. (РОС) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
НЕСТЕРОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
НОСКОВА В. (КИР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ОРЛОВА Л. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ПЕТРОВА Е. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
ПОГОРЕЛОВА С. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
САБЕЛЬНИКОВА Е. (МОО) | 8-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
САВЧЕНКО Н. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
САВЧЕНКОВА С. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные |