Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АГАПОВА С. | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Командные | ||
АКУЛОВА Е. (ПЕР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 12-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 10-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 14-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА Д. (УЛЬ) | 9-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 9-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) | 8-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2018 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2018 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВА К. (УЛЬ) | 14-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2018 | Командные | ||
ДОЛЬАНЧЕВИЧ К. (САМ) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | 9-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Командные |