Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-10 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 14.03.2024 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 2-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 3-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 14.03.2024 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
БЕКОЕВА А. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | V | 5-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные |