Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 6-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 15-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (ПСК) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 6-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 15-3 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные |