©2021

Станишевская Эмилия Александровна

Дата рождения
06.08.2004
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
06082004002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Ставропольский край
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка

Результаты боев

Все
27.09.2019 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
28.09.2019 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВАЛИЕВА Ф. (АЛА) V 5-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
ГОНТАРЬ З. (КРА) V 5-3 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
ДЗАХОВА Л. (АЛА) 4-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
ДОГУЗОВА А. (АЛА) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КОЛОМИЕЦ М. (АЛА) 5-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
КОРЮГИНА Е. (СТА) V 5-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
ПАВЛИЧЕНКО Д. (АЛА) 5-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
САДОВЩИКОВА С. (СТА) D 9-15 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
СОКОЛОВА А. (МОС) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ФАЙЗРАХМАНОВА С. (МОС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ФРОЛКИНА Е. (КРА) D 1-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
ФУРСОВА М. (КРМ) D 4-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
BEDNYAKOVA D. (UKR) 2-6 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
PODKOPAEVA A. (UKR) V 5-1 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
RYBALKO I. (UKR) 5-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
TKACHENKO D. (UKR) 7-11 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

BEDNYAKOVA D. (UKR)

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

PODKOPAEVA A. (UKR)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

RYBALKO I. (UKR)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

TKACHENKO D. (UKR)

Счет

7-11

Итог

Соревнование

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео