Меню
Участники соревнований

Сергеева Арина Ромоновна

Дата рождения 05.12.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05122002006
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Тренер Шарова Н.Г.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
42

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
АКИМОВА С. (МОО) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 1-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 1-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАРИНОВА М. (НИЖ) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 4-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) 6-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) V 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
БЫЧКОВА В. (МОО) D 4-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-2 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) 1-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГОНЧАРОВА В. (МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) V 15-14 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ЕВСЕЕВА В. (МОС) V 5-1 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ЕВСЕЕВА Д. (МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) 0-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) 2-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 13-15 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) V 15-4 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
КРАСНОВИД Д. (САР) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
1 - 30 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец