Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГУКОВА А. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КОЗАЕВА Д. (АЛА) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КОЗАЕВА Д. (АЛА) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КРЫМОВА В. (ТАТ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
МАЛЫХИНА Е. (МОС) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
МОИСЕЕВА Е. (МОС) | D | 9-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
НЕСТЕРОВА М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
НИКОНОВА Т. (УЛЬ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
РАЖИНА О. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
РАМОНОВА И. (АЛА) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
РОЖКОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
СОКОЛОВА А. (СЕВ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
СОЛДАТОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
СУТЫРИНА В. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
СУЧКОВА М. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ТОФЕЛЮК О. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ХАРЛАМОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЦВЕТКОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЧУМИКОВА А. | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ШЕПЕЛЕВА М. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
MIHEJEVA N. (LAT) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ДОБКЕВИЧ М. (LAT) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные |