Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
АНИСИМОВА А. (ИВА) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА Е. (МОО) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (МОО) | D | 12-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ГАСАНОВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 3-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ГУЗИКОВА А. (МОС) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ИЛЮХИНА Д. (МОС) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 5-7 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
КОРШУНОВА С. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ЛИПАТОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
МАСТЕРОВА А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
МОРГУНОВА А. (САМ) | D | 9-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
МОЧАЛОВА С. (ВЛГ) | V | 5-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ОХОТНИКОВА И. (САМ) | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ПАНОВА А. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные |