Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕЛОВА П. (КЛГ) | 1-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 07.10.2017 | Командные | ||
БЕЛОВА П. (КЛГ) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
БЕЛОВА П. (КЛГ) | 0-0 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 15-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 07.10.2017 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 11-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 7-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ГАО А. (СЕВ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ГАСАНОВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 2-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 4-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | V | 15-8 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 2-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 8-7 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (НИЖ) | 0-0 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА О. (МОС) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
КАРАЧИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
КАЧНОВА В. (КЛГ) | 2-5 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 07.10.2017 | Командные | ||
КАЧНОВА В. (КЛГ) | V | 3-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) | 0-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
КИРИЛЛОВА О. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные |