Меню
Участники соревнований

Соколова Арина Юрьевна

Дата рождения 01.07.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01072004000
Субъект РФ г. Севастополь
Спорторганизация ДЮСШ №5
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБАЕВА К. (АЛА) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
АЛЧАКОВА В. (КРА) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
БАЕВА В. (САМ) 7-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) 3-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
БУРЦЕВА В. (СТА) 8-6 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
БЫЧКОВА В. (МОО) 5-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ВЕРЕВКИНА П. (МОС) V 4-2 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 27.03.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) 4-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 4-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 0-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 15-9 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
ГАРАНИНА А. (МОС) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 3-15 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) 9-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 4-8 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ГУКОВА А. (КРА) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) 7-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ГУСАРОВА А. (ПСК) V 15-11 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
ДЕЙНИКИНА М. (СТА) 3-8 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
ДЕРКАЧ А. (САМ) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ДОЦЕНКО С. (КРМ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) 5-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
1 - 30 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец