Меню
Участники соревнований

Костенко Анастасия Валерьевна

Дата рождения 25.06.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25062002001
Лицензия
Субъект РФ Волгоградская область
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) V 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
АБАЕВА В. (АЛА) 6-7 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 1-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГАРАНИНА А. (МОС) D 14-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ДЕЙНИКИНА М. (СТА) V 5-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
ДОЦЕНКО С. (КРМ) V 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
ЗИМОВИНА А. (МОО) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ЗИМОВИНА А. (МОО) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 10-15 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
КРАСУЛЬНИКОВА Е. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 3-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
КУЧЕРУК Д. 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) V 15-7 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
ЛОТИЕВА М. (СТА) V 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) D 4-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) D 2-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
МАРКАРЯН А. (СТА) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
МУСИЕНКО К. (АЛА) 1-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
НЕСТЕРОВА М. (МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ОСТАШКО А. (КРА) V 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ОСТАШКО А. (КРА) D 3-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
ПОКИДЬКО В. (КРА) V 15-8 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ПОПОВА П. (САМ) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ПОПОВА П. (САМ) D 4-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
РЕПИНА А. (СТА) 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
РОДИНА Д. (СЕВ) D 3-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
1 - 30 из 49
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец