Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 6-15 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (ИВА) | V | 4-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-2 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КАЛЯКИНА В. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
КАРИМОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
КОВТУН А. (КРА) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КОЛЕДОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КОРШУНОВА С. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
КРЫМОВА Г. (ТАТ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
МАСТЕРОВА А. (МОС) | 4-9 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
МАСТЕРОВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
МИНГАЖЕВА К. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
МОСИНА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные |