Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДРИАНОВ А. (ПСК) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 14-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
БАБАРИКО К. (МОО) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЕРШОВ В. (СПБ) | V | 156-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 8-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 5-6 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ИЛЮШИН П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
КИРЮХИН Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
КРАСАВИН Л. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КУЛАЧКОВ С. (МОС) | 3-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КУЛИКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | 0-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные |