Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ К. (МОС) | 2-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
АРХИПОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 27.03.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 28.11.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БЕЛОВ О. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 28.11.2020 | Личные | |
БЕЛОВ О. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 27.03.2021 | Личные | |
БИЗИКОВ М. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 2-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ГОЛЫШЕВ М. (КОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
ГОРБОНОС Д. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ГОРЛОВ А. (СТА) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные |