Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 3-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | 4-6 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВА А. (МОО) | D | 2-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
КОШЕТАР В. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КУВАЕВА А. (МОО) | 1-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЛОМАКИНА М. (УЛЬ) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ЛЫСЕНКО В. (МОО) | D | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ЛЫСЕНКО В. (МОО) | 8-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
МИРОШИНА А. (САР) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
МИРОШИНА А. (САР) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
МОТОВА С. (САР) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
МУСТАФИНА А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | 1-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ПАРКАЕВА В. (НИЖ) | V | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) | D | 3-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ПЕРЕПЕЛКИНА А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные |