Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 4-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
АНИСИМОВА А. (ИВА) | 4-1 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
АНИСИМОВА А. (ИВА) | 5-2 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 4-5 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
БАРИНОВА А. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 4-1 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БЕЛОВА П. (КЛГ) | 6-0 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 4-3 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 4-5 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | V | 5-0 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 6-2 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | 3-2 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | V | 12-6 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 3-4 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 12-5 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-1 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 8-12 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ГОРЕВА К. (ИВА) | 4-1 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ГОРЕВА К. (ИВА) | 3-4 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 1-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ЕВСЕЕВА В. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные |