Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 6-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БЕРНАРД М. (МОС) | V | 15-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | 6-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 3-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК К. (СЕВ) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | V | 15-12 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГРУБАЧ Г. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРИН Д. (МОС) | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЗВЕРЕВ Г. (КРА) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
КОСТЕНКО Е. (КЛГ) | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
КУЧУК Н. (МОС) | D | 8-15 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
КУЧУК Н. (МОС) | V | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
КУЧУК Н. (МОС) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) | D | 11-15 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ЛУКИН К. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
МАРИЧЕВ Е. (КЛГ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
МАРТЮШЕВ О. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
МИЛЬКЕВИЧ А. (СТА) | V | 15-7 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные |