Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 12-8 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ВОРОНИН А. (РОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
ГУСЕВ К. (ЧЕЛ) | D | 10-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ГУСЕВ К. (ЧЕЛ) | 2-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ГУСЬКОВ А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 5-12 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
ЖДАНОВ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | 3-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
КАЛЮКОВ М. (УЛЬ) | V | 4-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2019 | Личные | |
КАСАТКИН П. (ЯРО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВ П. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
КОРМИН Н. (МОО) | D | 5-15 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ЛАЗАРИДИ О. (АЛА) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВ Д. (МОО) | D | 3-12 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2019 | Личные | |
МИТЕНИЧЕВ В. (НИЖ) | 3-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
МОРОЗОВ И. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
МОЧАЛИН А. (КРА) | 4-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
МОЧАЛИН А. (КРА) | 4-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
МУХА К. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные |