Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 15-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | V | 15-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 6-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ГУНКИНА К. (МОС) | V | 15-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ЕРОХОВА С. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 5-4 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 12-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
КАРГАТОВА В. (НОВ) | V | 15-13 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные |