Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
АРИТКУЛОВ А. (СПБ) | V | 12-10 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | D | 9-12 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Н. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ДУБРОВСКИЙ В. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ДУЛЬМУХАМЕДОВ Т. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЕВТИХЕЕВ К. (МОС) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЕРИН Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ЕРМОЛОВ М. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Н. (МОС) | D | 9-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
КАМЕНСКИЙ К. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
КАШИРСКИЙ В. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
КОРОТНЕВ С. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
КРИВИЧ А. (САМ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
КУКЛИН Н. (САМ) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
КУКЛИН Н. (САМ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
КУТУЗОВ Я. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
ЛЕПЕШКИН М. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЛИСАФИН И. (АЛТ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЛОГОЗИНСКИЙ К. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
МАРЖИНЕ А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
МЕДВЕДЕВ И. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
МОЙЗАХ Д. (СПБ) | V | 12-10 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные |