Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛАШОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2018 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
БУДИНКОВА К. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2019 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ВОРОНИНА Э. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ГРИНМАН М. (МОС) | 8-7 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2019 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ЗАВЛАДАЕВА А. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ЗАИКИНА К. (МОС) | 5-6 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
КАРАЧИНА В. (МОС) | 5-6 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
КОЛОДКИНА К. (НИЖ) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
КРЫЛОВА Е. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2018 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (ТАТ) | V | 12-11 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ЛИННИК А. (КРА) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ЛОБАНОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
МАЛИНОВА М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные |