©2021

Бычкова Анна Алексеевна

Дата рождения
25.11.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
25112003003
Лицензия
Субъект РФ
Псковская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Год окончания занятий
2020
Страховка

Результаты боев

Все
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
07.12.2019 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) D 1-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГУСАРОВА А. (ПСК) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
МИСТУЛОВА М. (АЛА) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ПАСИЧНИК М. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
СИДОРОВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
СОРОКА П. (ЛЕН) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
СУВОРОВА С. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ТОФЕЛЮК О. (НИЖ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ТУМКОВА Т. (ЛЕН) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ТУРАКУЛОВА К. (СПБ) D 2-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ХОМЕНКО А. (МОС) D 4-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЧУРКИНА А. (МОС) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

СОРОКА П. (ЛЕН)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео