Меню
Участники соревнований

Студенцова Александра Витальевна

Дата рождения 27.08.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27082002010
Страховка
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация КГУФКСТ
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБАЕВА В. (АЛА) V 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) V 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) V 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) V 5-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ГРИШАНИНА А. (МОС) D 3-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М. (МОС) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
КОВТУН Э. (АЛА) D 11-15 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) V 15-14 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
КОЛОМИЕЦ М. (АЛА) V 15-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) V 15-8 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ЛЫСАКОВА А. (РОС) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
МАРКАРЯН А. (СТА) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
МЕЩЕРИНА Д. (ВЛГ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
МЕЩЕРИНА Д. (ВЛГ) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
МОЧАЛОВА С. (ВЛГ) D 2-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
НЕСКУБА К. (РОС) V 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
ПАНОВА А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ПАНОВА А. (СПБ) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ПОПОВА Е. (ВЛГ) D 14-15 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) D 11-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
РАХМАИЛ К. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец