Меню
Участники соревнований

Шаркова Дарья Евгеньевна

Дата рождения 14.02.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14022003006
Страховка
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БОГДАНОВА Д. (ПСК) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д. (СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДУРГАРЯН В. (МОО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КАРПУШИНА С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
КОЛЕСНИК М. (МОО) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОРШУНОВА С. (МОС) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
МАЛИНОВА М. (МОС) D 12-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
МАРНОВА А. (СПБ) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
НЕВЕРДИНОВА А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ПЛАКУНОВА В. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ПОПОВА П. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
РЕШЕТНИКОВА С. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
РУБЦОВА Э. (САМ) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
САДЫКОВА Ф. (ТАТ) V 4-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
СЕМЕНЮК П. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
СЕРГЕЕВА П. (НИЖ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
СОЛДАТОВА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
СОРОКА П. (ЛЕН) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
СПИРИДОНОВА А. (МОС) V 12-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
СТЕЛЬМАХ С. (КЛГ) 1-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
1 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец