Меню
Участники соревнований

Кузнецов Данила Евгеньевич

Дата рождения 20.04.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20042003004
Лицензия
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КСШОР
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) V 15-12 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
БЫКОВ И. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 2-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 1-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) V 15-10 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ВОЙДАК С. (ОМС) 6-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) 8-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) 4-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГАНИН Д. (ТАТ) D 10-15 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ГЛИЗДИНСКИЙ Г. (ОМС) 6-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 1-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГРИБАНОВ А. (АЛТ) V 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) 7-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) D 0-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) V 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ДЬЯКОВ Н. (ЧЕЛ) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ИВАННИКОВ А. (НОВ) D 2-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ИГНАТОВ И. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ИГНАТОВ И. (НОВ) D 3-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 1-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
КОВАЛЕВ К. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КОВАЛЕВ К. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
КОРОТНЕВ С. (НОВ) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) 6-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) D 0-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
КРЫСИН И. (АЛТ) 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
1 - 30 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец