Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 15-12 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
БЫКОВ И. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | 2-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | 8-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГЛИЗДИНСКИЙ Г. (ОМС) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГРИБАНОВ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | 7-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | D | 0-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ДЬЯКОВ Н. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ИГНАТОВ И. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ИГНАТОВ И. (НОВ) | D | 3-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
КИСИН Н. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВ К. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВ К. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
КОРОТНЕВ С. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
КОСТЮКОВ И. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
КРЫСИН И. (АЛТ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные |