Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГАЕВ А. (АЛТ) | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО Р. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ИГНАТОВИЧ Е. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
КИРИЛОВ Т. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КОВАЛЕВ К. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КОВАЛЕВ К. (НОВ) | 6-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КОЗЯКОВ М. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
КОМАРИН Б. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
КОРОТНЕВ С. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
КРЫСИН И. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
КУЗИЧКИН А. (АЛТ) | 5-8 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
МУРИН М. (НОВ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) | D | 9-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
НОВИКОВ Д. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
НОВИКОВ Д. (НОВ) | 5-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ПАЛЬЧИКОВ С. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
ПОСОХОВ К. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ПРОСКУРА Н. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
СЕРЕДИН К. (АЛТ) | 7-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ТИМУХИН Д. (НОВ) | 8-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные |