Меню
Участники соревнований

Петров Максим Сергеевич

Дата рождения 24.01.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24012004001
Лицензия
Субъект РФ Нижегородская область
Спорторганизация ООО Знамя
Тренер Фомичев А.А.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) 6-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 8-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-7 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 15-13 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 8-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 1-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2018 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 15-14 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) D 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) D 9-12 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) Ковров 10.11.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) 3-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АНИСОВ В. (МОС) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
АНТОХИН А. (МОС) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АРИСТОВ Н. (НИЖ) V 4-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2018 Командные
АХАТОВ А. (БАШ) 4-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) D 4-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2018 Личные
БАЖМИН А. (САМ) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) V 4-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) D 10-12 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2018 Личные
БАТРАКОВ С. (НИЖ) V 5-0 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
1 - 30 из 254
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец