Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДАМЯН К. (ВЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 12-10 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
АНИСИМОВ А. (КИР) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-11 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-6 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 8-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 15-10 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 8-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАРАНОВ Р. (САМ) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 15-9 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-9 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 6-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные |