Меню
Участники соревнований

Камалетдинова Камилла Ильдаровна

Дата рождения 31.05.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31052003003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 04.01.2020 - 03.01.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 3-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 15-12 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ГАЛУХИНА Е. (ЧЕЛ) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ГАЛУХИНА Е. (ЧЕЛ) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 15-10 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ДВОРНИКОВА Д. (БАШ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ДОГАН С. (ТАТ) D 13-15 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) V 5-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ЗАЕЦ К. (ВРЖ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ИВАНОВА Л. (АЛА) D 1-5 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) D 9-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
КОТУСЕВА А. (СМО) V 5-1 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
КУРОЧКИНА К. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
МАЛИНОВА М. (МОС) 7-4 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
МАЛЫХИНА Е. (МОС) D 9-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
МАРКИНА Е. (САМ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
МАРУНЧАК А. (МОС) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
1 - 30 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец