Меню
Участники соревнований

Понкратова Майя Олеговна

Дата рождения 14.04.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14042004002
Страховка
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) 4-0 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 30.03.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) V 12-11 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
АФОНИНА Я. (МОО) V 4-0 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 29.03.2018 Личные
БАБАХИНА С. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАДЬИНА П. (КИР) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 4-8 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БЛИНОВА В. (КЛГ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) 5-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 5-2 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 30.03.2018 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 12-8 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЫЧКОВА А. (ПСК) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 3-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ВАСЯНИНА В. (МОО) 5-7 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 30.03.2018 Командные
ГАРМС А. (СПБ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) 11-8 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 4-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 12-11 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 4-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГОРОДИЛОВА В. (ЛЕН) 8-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ГУРОВА А. (ВРЖ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГУСАРОВА А. (ПСК) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
1 - 30 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец