Меню
Участники соревнований

Понкратова Майя Олеговна

Дата рождения 14.04.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14042004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 25.03.2019 - 23.03.2020

Рейтинг:

Кадеты
36

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 9-11 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 4-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 2-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАРЫНИНА Е. (ПСК) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
БАЯНОВА А. (НИЖ) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 0-5 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БОРОДАВКИНА И. (КИР) 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БУДИНКОВА К. (СПБ) 4-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) 8-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
БЫЧКОВА А. (ПСК) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БЫЧКОВА А. (ПСК) 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
БЫЧКОВА А. (ПСК) V 5-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2019 Личные
БЫЧКОВА В. (МОО) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 12-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ВЕЛИЧКОВ К. (ТАТ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 9-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 4-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 4-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) 5-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
ГРЮКАЛЕНКО Е. (КРЯ) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
1 - 30 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец